День путешественников

Праздники

День путешественников

Не зря этот профессиональный праздник приходится на июль – самый разгар практик и этнографических экспедиций, так что он быстро завоевал популярность среди специалистов. Кроме того, в этот день родился великий русский этнограф, антрополог и путешественник, член Императорского Русского географического общества Николай Николаевич Миклухо-Маклай (1846-1888). Ярый защитник колониальных народов, противник работорговли и расизма – он открыл Старому свету обычаи папуасов Новой Гвинеи, создал около 200 научных трудов, заложил основы отечественной антропологии и этнографии.

Разумеется, лучшим подарком для этнографа будет карта! Онлайн-типография PrintHit предлагает <изготовление карт, путеводителей для туристического бизнеса и науки.

Не теряйте время, оформляйте заказ на сайте printhit.org и отправляйтесь в путешествие по родной стране с картами и путеводителями!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
Кто тут самый умный?

Кто тут самый умный?

Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!

4 September 2020 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии