Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Статьи

Рекламный ПЛАКАТ: конкурентам шах и мат!

Плакат – это настоящий магнит для клиентов. Если грамотно использовать этот вид полиграфии. Среди неоспоримых достоинств плакатов - способность находить клиентов, невысокая стоимость, универсальность использования, большой охват территории и их примечательность. Остановимся подробнее на этих преимуществах?

Привлечение клиентов

Одна листовка – один клиент. А вот с плакатами история совсем другая. За один день мимо одного плаката могут пройти сотни, а то и тысячи людей. И его не выбросят в ближайшую урну.

Универсальность

Плакат может рекламировать любые виды продукции или услуг, а также мероприятия, акции и другие виды взаимодействий с клиентами.

Широкие возможности размещения

Плакат можно использовать везде, где есть место для его размещения. Обычно это остановки общественного транспорта, большие торговые центры, кинотеатры. Правильно размещенный рекламный плакат приведет к вам намного больше клиентов.

Заметность

Важным моментом в эффективности плаката является его дизайн. Он должен быть ярким и красочным, чтобы издалека привлекать внимание. Профессиональные дизайнеры знают, как придать вашему плакату нужный внешний вид, который будет работать.

За правильными плакатами вы можете обращаться в онлайн-типографию Printhit. Мы поможем создать работающий продукт, который приведет к вам новых клиентов

Похожие записи

Статьи

Используем QR-коды в общепите правильно

Используем QR-коды в общепите правильно

QR-коды давно зарекомендовали себя как эффективный инструмент для продвижения, информирования и привлечения новых клиентов.

24 January 2024 г.
3 МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТА БОЛЬШОЙ РЕКЛАМЫ

3 МАЛЕНЬКИХ СЕКРЕТА БОЛЬШОЙ РЕКЛАМЫ

Мы давно уже пришли к выводу, что полиграфия – двигатель рекламы. И даже давали советы, как сэкономить и не заказать лишнего в типографии (хотя нам это не на руку, конечно, но мы бережм своих клиентов). Пришло время раскрыть еще несколько маленьких секретов, которые помогут вам в продвижении товара или услуги с помощью полиграфии.

7 October 2021 г.
6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.


27 July 2022 г.

Печать в типографии