0
С Днем студентов!
Праздники Nov 17, 2020

С Днем студентов!

Международный день студентов не стоит путать с российским Татьяниным Днем. Второй выпадает на 25 января и отмечается в честь покровительницы юных умов Святой Татианы. А у сегодняшней даты – историческая подоплека, связанная с участием чешских студентов в протестах против действий фашистских захватчиков. Его мы сегодня и отмечаем.

Студенты – народ неприхотливый. Особых поздравлений и подарков не требуют и способны сами организовать себе праздник без особых затрат. Пожалуй, единственное, чем можно сегодня порадовать вашего студента – это качественная канцелярия, например, блокноты для конспектов и календари, чтобы не забывать о дате экзаменов.

Все это вы легко и быстро можете заказать в онлайн-типографии PrintHit. На сайте вы найдете подробную инструкцию по оформлению заказа в дистанционном режиме и сможете порадовать своих учащихся точно в срок!

Похожие записи

Праздники

Миром правит красота!

Миром правит красота!

Праздники

9 сентября во всем мире ежегодно отмечают Международный день красоты!

9 September 2020 г.
Зеленый свет вашему бизнесу!

Зеленый свет вашему бизнесу!

Праздники

Переходя дорогу, не забудьте сказать ему «спасибо»! Сегодня – Международный День светофора!

5 August 2020 г.
10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

10 сентября — Всемирный день предотвращения самоубийств

Праздники

Самоубийство – преступление против собственной жизни. 10 сентября Всемирная организация здравоохранения проводит Всемирный день предотвращения самоубийств.

10 September 2020 г.
Заказал через интернет - и проблем нет!

Заказал через интернет - и проблем нет!

Праздники

Киберпонедельник – это продолжение Чёрной пятницы, но уже не в «живых» магазинах, а в сети Интернет.

30 November 2020 г.
Поздравляем с Первомаем!

Поздравляем с Первомаем!

Праздники

Типография PrintHit поздравляет вас с Днём труда и от души желает никогда не лениться, ни в чём не сомневаться, ни за что не сдаваться!

1 May 2021 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Праздники

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.