Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Статьи

Свадебное приданое: какая полиграфия нужна для торжества?

Праздник Покрова Пресвятой Богородицы означал для наших предков встречу осени с зимой. А еще начало свадебного сезона. Семьи, созданные в это время, считались самыми крепкими и счастливыми. А те девушки, кому замуж было рано, начинали готовить себе приданое: прясть, шить и вышивать. К счастью, в наше время все гораздо проще, но тем не менее, подготовка к свадьбе также имеет место быть. В честь покровительницы невест мы решили напомнить, какую свадебную полграфию может приготовить себе в приданое каждая невеста.

Приглашения

Приглашения на свадьбу выдержаны в едином стиле и концепте торжества. Они отражают ваш ваш вкус, ваш почерк, ваши идеи и мечты. Что именно будет указано в пригласительных, решать только вам. Однако несколько моментов нужно указать обязательно: имена молодоженов, дата и время проведения торжества, контакты.

Конверты

Конверт выступает в паре со свадебным приглашением, из чего следует, что они должны сочетаться друг с другом. Дизайн свадебных приглашений продиктован стилем мероприятия. Здесь может использоваться рельефная бумага, романтическая каллиграфия, золотое тиснение и прочие атрибуты.

Свадебный альбом

Немного устаревший, но все еще актуальный пособ сохранить воспоминания о лучшем дне вашей жизни. Качественный альбом поможет вернуться в прошлое и заново испытать эмоции первого дня совместной жизни.

Карточки рассадки

О них следует заранее позаботиться. Вы уже знаете, кого хотите видеть на вашем торжестве - теперь подумайте, как рассадить близких с максимальным комфортом. Классический вариант карточки содержит номер или название стола и имя гостя.

Меню

Последняя из обязательных и самая важная часть свадебного торжества. Меню дает гостям возможность понять количество блюд, их состав. А значит, рассчитать свои силы на банкет и избежать возможных неприятностей в виде аллергий.

В список свадебной полиграфии можно добавлять и другие позиции, о которых вам подробно расскажут менеджеры типографии Printhit. Вы знаете, к кому обращаться!

Контактные телефоны:

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56


Печать в типографии