Все мы – космонавты!

Праздники

Все мы – космонавты!

Ровно 60 лет назад на земле началась новая эра. В этот день советский космонавт Юрий Гагарин облетел планету Земля на корабле «Восток», чем сделал гигантский прорыв в историю. Первый полет человека в космос был трудным и опасным, но стремление к покорению вселенной преодолело все преграды. В честь этого события 12 апреля все жители земли отмечают Всемирный день авиации и космонавтики.

Онлайн-типография PrintHit празднует этот день вместе с вами, наши дорогие клиенты! Ведь вы все ежедневно совершаете прорывы и для вас нет маленьких и незначительных достижений. Пусть этот праздник полёта, праздник славы и успеха напоминает вам о том, что нет непокоренных высот и впереди – космос открытых возможностей и вселенная большого успеха!

Поздравляем вас со Всемирным днём авиации и космонавтики и желаем вам бесконечных звёздных путей и только счастливых звёзд на небе, которые будут вести вас к успеху на земле. Улётного вам настроения, здоровья необъятного, невероятных открытий и новых глубин во Вселенной!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

С ДНЕМ РОССИЙСКОГО КИНО!

От немого кино - до звукового, от черно-белого до цветного, от кинопленок до цифрового кинематографа – таким был путь российского кинематографа. 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов, актеров, режиссеров, продюсеров и, конечно, благодарных зрителей, без которых этот самый кинематограф не состоялся бы.

27 August 2021 г.
25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

25 июня исполняется 210 лет российской статистике!

Ровно 210 лет назад император Александра I подписал Манифест, которым было учреждено Министерство полиции, а в его структуре появилось Статистическое отделение. Дату 25 июня 1811 года принято считать основанием российской статистической службы.

25 June 2021 г.
26 октября отмечаем Международный день библиотек!

26 октября отмечаем Международный день библиотек!

В библиотеке главное – это тишина и… порядок! В типографии PrintHit знают, как организовать его с помощью каталогов.

26 October 2020 г.

Печать в типографии