Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!
В День Великой Победы онлайн-типография Printhit желает всем свои клиентам, партнерам и друзьям только мира, добра и счастья!
И пусть прошло 77 лет с момента торжества справедливости, мы никогда не забудем о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и нашей благополучной жизни.
Пусть их победа вдохновляет вас только на хорошие поступки и любовь к Родине!
11 ноября мы отмечаем необычный праздник – Всемирный день шопинга! Сегодня товары просто улетают с прилавков или страниц интернет-сайтов за считанные минуты. Совершенные покупки в День шопинга исчисляется миллионами, а охват продаж – вся планета. Поэтому, если вы заядлый шопоголик или просто давно планировали поход за покупками, присоединяйтесь к празднику!
Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!
18 августа, всего лишь второй раз в истории, в России отмечают День географа.